• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Крупная сеть АЗС в Кировоградской области выставлена на продажу за 10 млн долларов
    Опубликовано: 2019-01-30 13:53:45

    Владельцы кировоградской “РУР Групп” выставили на продажу сеть автозаправочных станций и нефтебазы компании. Об этом сообщает enkorr со ссылкой на несколько источников на рынке, передает БизнесЦензор.

    По данным издания, стоимость продажи сбытовых активов “РУР Групп” заявлена на уровне $10 млн.

    В самой компании отказались от комментариев, назвав продажу сети слухами.

    Согласно презентации компании, предприятие владеет автозаправочной сетью из 22 АЗС, расположенных на основных дорогах Кировоградской области. На пяти станциях установлены модули для заправки автомобилей сжиженным газом, шесть объектов оборудованы пристанционным магазином под ТМ “Заправка”.

    В презентации также указано, что компания располагает земельными участками для строительства новых АЗС, однако их количество не уточняется.

    По данным самой компании, сеть обслуживает около 8 тыс. безналичных клиентов.

    Нефтебазовое хозяйство представлено двумя терминалами, расположенными в городах Кропивницкий и Знаменка, общим объемом хранения около 50 тыс. тонн. На нефтебазах работают сертифицированные лаборатории для проведения анализа топлива.

    Кроме того, на Кировоградской нефтебазе внедряется проект реконструкции резервуарного парка для темных нефтепродуктов под битумное хранилище емкостью единовременного хранения до 2 тыс. тонн.

    “Возможность разогрева битума в резервуарах позволит круглогодично обеспечивать им существующие асфальтные заводы региона. А с учетом масштабного строительства новых автодорог, перспективным есть возведение собственного асфальтобетонного завода”, — отмечается в презентации.

    Кроме этого, компания владеет собственным парком бензовозов, общий объем которых составляет 107 тыс. л.

    В 2018 году сеть АЗС “БРСМ-Нафта” выкупила станцию у “РУР Групп” в Кировоградской области по адресу с. Подгайцы, ул. Парковая (бывшая Московская, 44а).

    http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.