• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Добытчики коксующегося угля в Монголии назвали прогнозные цены на сырьё
    Опубликовано: 2019-01-29 19:51:06

    Компания “Aspire Mining” провела предварительное экономическое исследование первого этапа своего проекта по разработке месторождения “Овоот” в Монголии, сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на Montsame.

    В долгосрочной перспективе цена на коксующийся уголь месторождения “Овоот” может достигнуть $176-191 за тонну за счет возможного спроса потребителей китайской провинции Хэбэй. В Китае ожидается 16-22 млн тн ежегодная нехватка высококачественного коксующегося угля до 2025 года.

    Кроме того, по оценкам компании “Fenwei Energy”, поставка энергетического угля “Овоот” может занять нишу на угольном рынке Китая, где спрос растет.

    “Aspire Mining” сообщила, что необходимые средства финансирования проекта в размере $15 млн уже привлечены. А курс акций компании за прошедший год вырос примерно на 80%.

    http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.