• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УЗ создаст филиал по строительству и ремонту путей
    Опубликовано: 2019-01-21 18:02:00

    Наблюдательный совет АО «Укрзализныця» постановил создать филиалы «Центр по строительству и ремонту путей» и «Центр по строительству и ремонту инженерных сооружений»

    Как отмечается в сообщении компании в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, филиалы создаются для разграничения функций заказчика и исполнителя работ, внедрения эффективной системы управления и повышения качества выполнения работ.

    Основными функциями «Центра по строительству и ремонту путей» являются строительство, реконструкция, техническое переоснащение и ремонт железнодорожных путей, стрелочных переводов и их составляющих; предоставление инжиниринговых услуг, разработка технологии выполнения работ, а также эксплуатация и обслуживание путевых машин.

    Основными функциями «Центра по строительству и ремонту инженерных сооружений» будут своевременное удовлетворение потребностей ж/д в восстановлении, ремонте, реконструкции и строительстве искусственных сооружений, земляного полотна и других инженерных сооружений, а также ремонт и содержание специальной строительной техники.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.