• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Названы украинские цены на новый Nissan Leaf, недавно презентованный в США
    Опубликовано: 2019-01-19 16:13:36

    Пока электрокару предрекают провальные продажи в нашей стране. Сложно конкурировать с Tesla.

    На днях в Лас-Вегасе представили третье поколение популярного в Украине электромобиля Nissan Leaf. Новинка будет отличаться от предыдущей версии обновленным дизайном и, что, пожалуй, самое главное, — увеличенной на 55% емкостью батареи в 62 kWh. Заявленной мощности должно хватить примерно на 360 км пробега, что на 120 км больше, чем у Leaf второго поколения.

    В Японии продажи новой «электрички» от Nissan стартуют уже в конце января, в США — весной, а в Европе — ближе к середине 2019-го.

    Тогда же электрокар приедет и в Украину (если раньше его никто не привезет под заказ из Штатов). По прогнозам экспертов, новый Leaf будет стоить у нас около $45 тыс. Поддержанные и битые «лифы» новой модели потянутся в Украину где-то через полгода, после старта продаж в США. Ожидается, что новые кары с пробегом будут стоить порядка $30-35 тыс. Однако эксперты не ждут серьезных продаж.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.