• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пользователи iPhone смогут купить приложение в подарок
    Опубликовано: 2018-12-29 07:23:10

    Подарок можно будет выбрать в App Store/

    Apple внесла изменения в правила работы магазина App Store. Вероятнее всего, пользователи смогут покупать приложения в подарок для своих друзей и семьи. Согласно старым правилам Apple, приложения могли использовать только прямые покупатели, так как компания запрещала покупать или давать доступ к приложениям другим лицам, сообщает компания.

    Теперь пользователи смогут дарить приложения, оплатив их со своей карты. Такие подарочные программы могут быть возвращены первоначальному покупателю, но обменять их невозможно.

    По данным компании, люди уже потратили более $100 млрд, покупая приложения в App Store. Сейчас для того, чтобы подарить кому-то приложение, необходимо найти нужную программу, коснуться значка в виде трех точек рядом с ценой приложения, и выбрать опцию «Подарочное приложение» в меню, а затем оплатить покупку.

    Напомним, Google обнародовал ежегодный рейтинг лучших приложений и игр, созданных для операционной системы Android. В опубликованном на официальном сайте компании сообщении руководитель направления Google Play Пурнима Кочикар назвала Drops: Learn 31 new languages лучшим Android-приложением 2018 года.

    Как следует из названия программы, она предлагает изучать иностранные языки не напрягаясь, хватит и пяти минут в день. Потенциальным полиглотам предлагается на выбор русский, две разновидности китайского, венгерский, иврит и другие языки.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.