• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укртрансгаз завершил прием номинаций на январь
    Опубликовано: 2018-12-28 13:00:02

    АО “Укртрансгаз” в ночь на пятницу завершил прием номинаций от заказчиков услуг на транспортировку на январь 2019 года через информационную платформу, сообщила пресс-служба компании. Об этом пишет Интерфакс-Украина.

    По ее данным, они будут подтверждены до 25 декабря. Поступившие в платформу после полуночи 21 ноября заявки будут приниматься исключительно как реноминации.

    В целом компания получила номинации на январь от 2222 поставщиков. “Все коммерческие заказчики услуг транспортировки загрузили данные в информационную платформу в установленный срок в полном объеме”, — отмечается в сообщении.

    В пресс-службе уточнили, что в информационной платформе добавлена функциональность, которая оперативно позволяет видеть конфликтную ситуацию в случае, когда действующий клиент заказчика услуги транспортировки номинирован другим поставщиком (так называемые сдвоенные номинации).

    “В случае возникновения такой ситуации заказчик должен направить в “Укртрансгаз” письмо-подтверждение относительно актуального поставщика от клиента в установленном порядке”, — резюмировали в компании.

    “Укртрансгаз”, 100% которого принадлежит НАК “Нафтогаз Украины”, эксплуатирует систему магистральных газопроводов и 12 подземных хранилищ газа страны.

    ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.