• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Tata Steel намерена в следующем десятилетии нарастить сталелитейные мощности до 30 млн. тонн
    Опубликовано: 2018-12-12 19:52:21

    Компания Tata Steel объявила о планах расширения мощностей с целью увеличения годового выпуска стали до 24,6 млн т в 2020 г. и 30 млн т в 2025 г. Об этом написал портал Metaltorg.ru.


    Кроме того, благодаря приобретениям активов мощности компании увеличатся еще на 5,4 млн т. Предприятие Kalinganagar должно удвоить годовой объем производства в 2020 г.


    С 2017 г. Tata Steel приобретает обанкротившиеся предприятия, такие как Bhushan Steel и Usha Martin. Ее зарубежный бизнес, как ожидается, вырастет на 7% и составит 44% от текущего объема операций.


    Компания планирует снизить в 2019-2020 г. корпоративную задолженность посредством создания совместных предприятий с европейскими стальными заводами, отчуждения неключевых активов и контроля за внутренними расходами. Компания рассчитывает на увеличение присутствия ее бизнеса в Европе и увеличение мощностей по выпуску конечного продукта в 2025 г. на 20-30%.

    ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.