• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мексика внедрила электронную систему мониторинга импорта стали
    Опубликовано: 2018-12-14 12:02:39

    С начала декабря текущего года в Мексике внедрена электронная система мониторинга импорта стальной продукции, в которую включено 107 позиций, сообщает Министерство экономики страны

    По словам представителей министерства, которые цитирует местная пресса, данная система даст возможность получать оперативные данные о поступлению в страну стальной продукции из-за рубежа, а также предотвращать уклонения от импортных ограничений посредством неверной тарифной классификации, занижения таможенной стоимости или указания неправильной страны происхождения товара.

    В настоящее время в Мексике действуют пошлины в размере 15-25% на импорт слябов, листового, сортового и фасонного проката, сварных и бесшовных труб, а также специальные меры, принятые против США в ответ на введение американских стальных тарифов.

     
    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.