• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Vallourec отрицает планы по увольнению рабочих во Франции и Германии
    Опубликовано: 2018-12-10 14:03:30

     

    Французский производитель стальных труб Vallourec опроверг информацию в СМИ о наличие планов по массовому увольнению рабочих во Франции и Германии, пишет Reuters

    Напомним, ранее французское еженедельное издание Challenges сообщило, что Vallourec планирует сократить порядка 1800 рабочих мест: 1200 - на предприятиях во Франции и 600 – в Германии в целях сокращения затрат и долга компании.

    «Vallourec формально опровергает информацию, что готовятся массовые увольнения во Франции. План, который сейчас имплементируется на линии по выпуску котельных труб на заводе в Сен-Сольв (Saint-Saulve), будет финализирован к концу декабря 2018 года», - говорится в сообщении компании.

    В то же время Vallourec отметил, что план по Германии будет подготовлен «своевременно» для консультаций и переговоров с представителями профсоюзов. В компании отказались назвать точную цифру предлагаемого к увольнению персонала.

    На 30 сентября 2018 года долг Vallourec достиг отметки в 2,1 млрд. евро ($2,37 млрд.). С начала года акции компании подешевели на 56,6%

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.