• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Чтобы сохранить рабочие места, Ford сделает ставку на сборку внедорожников
    Опубликовано: 2018-12-05 07:37:12

    Ford Motor Co. реорганизует производство в США с тем, чтобы снизить затраты, увеличить выпуск больших внедорожников, но при этом сохранить численность персонала. Об этом написало агентство Интерфакс-Украина.

    Концерн сократит число смен на предприятиях в Мичигане и Кентукки, где выпускают модели, не пользующиеся высоким спросом, но переведет около 1150 сотрудников на другие заводы, пишет агентство Bloomberg.

    На заводе в Луисвилле, крупнейшем городе Кентукки, где собирают Escape и Lincoln MKC, с весны будет две смены вместо трех. При этом 500 работников перейдут на другой завод Ford в том же городе, чтобы увеличить производство внедорожников Lincoln Navigator и Ford Expedition.

    Розничные продажи Expedition подскочили на 36% в этом году, Navigator — на 80%.

    Во Флэт-Роке (Мичиган) количество смен сократится с двух до одной. Завод выпускает плохо продающиеся модели Mustang и Lincoln Continental.

    ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.