• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УЗ вводит спецрежим контроля опасных грузов
    Опубликовано: 2018-12-03 20:29:42

    «Укрзализныця» вводит повышенный режим контроля за опасными невоенными грузами, в том числе нефтепродуктами, сообщил и.о. председателя правления компании Евгений Кравцов

    «Мы также вводим специальный режим контроля за невоенными опасными грузами. Это в особенности касается нефтепродуктов и других грузов, имеющих признаки риска: они будут охраняться отдельно», - сказал Кравцов.

    По его словам, это никак не повлияет на перевозки, но введенный спецрежим контроля усилит сохранность указанных категорий грузов, обеспечит непроникновение третьих лиц в места их дислокации.

    Как сказал Кравцов, спецрежим охраны опасных грузов будет осуществляться силами «Укрзализныци» и специальных формирований, как и усиленная охрана критических объектов инфраструктуры, пассажирских вокзалов.

    «На сегодняшний день мы не видим рисков по грузовым перевозкам основных категорий товаров по основным направлениям. «Укрзализныця» всегда была готовой и всегда обеспечивала военные нужды государства и для нас введение военного положения в принципе событие ординарное. Технологически и технически мы готовы выполнить все задачи, которые будут поставлены военным командованием», - заявил Кравцов.

    Он также отметил, что введение в стране военного положения не будет негативно влиять на перевозки гражданских грузов, несмотря на приоритетность военных перевозок.

    «Работаем в штатном, хотя и усиленном режиме. Рисков для клиентуры пока никаких не видим», - подчеркнул руководитель «Укрзализныци».

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.