• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Российский Северный поток остановят из-за масштабной аварии
    Опубликовано: 2018-11-30 19:31:19

    Газопровод остановят из-за ремонтных работ на станции Грайфсвальд.

    Газопровод "Северный поток" остановится для проведения ремонтных работ на объектах энергоснабжения на станции Грайфсвальд.

    Об этом сообщает Liga.net со ссылкой на пресс-службу газотранспортной компании Gascade. Отмечается, что работы планируются провести 27 ноября с 10 до 12 часов по киевскому времени. Напомним, 17 ноября поставки газа по "Северному потоку" временно прекратились из-за сбоя в энергоснабжении.

    Северный поток - самый длинный магистральный газопровод в мире. Он проходит по дну Балтийского моря, соединяя Россию и Германию. Его протяженность - 1224 км, совокупная мощность – 55 миллиардов кубометров газа в года. Владелец и оператор - компания Nord Stream AG, 51% акций которой принадлежат Газпрому. Первая нить Северного потока была запущен в ноябре 2011 года, вторая – в октябре 2012-го.

    economics.unian.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.