• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укрзализныця возобновила продажу билетов
    Опубликовано: 2018-11-30 07:45:30

    Стартовали продажи билетов на поезда "Укрзализныци", курсирующие после 9 декабря.

    "Укрзализныця" открыла продажу билетов на все пассажирские поезда, которые отправляются с 9 по 20 декабря включительно. Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныци".

    Купить билеты на поезда, отправляющиеся после 20 декабря, можно будет онлайн или в железнодорожных кассах после 5 декабря.

    Кроме того, в ближайшее время УЗ объявит о назначении дополнительных поездов на новогодние и рождественские праздники. Всего в этом году планируется запустить около 30 пар таких поездов. В основном они будут курсировать в направлении зимних курортов Украины — Ивано-Франковска, Ужгорода, Львова, Черновцов.

    "Продажа билетов на дополнительные поезда будет открыта после реализации всех мест в круглогодичных поездах", — уточнили в пресс-службе УЗ.

    Кроме того, с 9 декабря текущего года вводится в действие новый график движения пассажирских поездов на 2018/2019 годы.

    Напомним, что "Укрзализныця" временно приостановливла продажу билетов на даты после 9 декабря из-за подготовительных работ к началу запуска движения скоростных поездов Киев — аэропорт "Борисполь".

    Delo.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.