• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • США продлили пошлины на ферросиликомарганец из Украины
    Опубликовано: 2018-11-19 20:28:46

    Комиссия по международной торговле США (USITC) решила продлить антидемпинговые меры в отношении импорта ферросиликомарганца происхождением из Китая и Украины

    Об этом сообщается на сайте USITC.

    По окончанию пятилетнего пересмотра USITC решила продлить антидемпинговые меры в отношении импорта в США ферросиликомарганца происхождением из Китая и Украины.

    Это был четвертый по счету полный (пятилетний) пересмотр антидемпинговых пошлин на силикомарганец из Украины, введенных США еще 1994 году.

    Дело о 4-м пересмотре было инициировано в феврале 2017 года, в октябре US ITC приняла решение принять его к производству. В январе 2018 года комиссия приняла решение провести пересмотр.

    В ноябре 2012 года, после третьего полного (пятилетного) пересмотра, было продлено действие а/д пошлин в размере 163% на импорт силикомарганца производства Никопольского, Запорожского и Стахановского завода ферросплавов.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.