• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ТМК запустила новый цех для нанесения наружных покрытий на заводе в США
    Опубликовано: 2018-11-17 10:14:35

    Трубная металлургическая компания (ТМК) ввела в эксплуатацию новый цех для нанесения наружных покрытий на своем североамериканском заводе Wilder, входящем в состав TMK IPSCO

    Производственный комплекс позволяет обрабатывать 250 тыс. тонн труб в год диаметром до 609,6 мм и наносить наплавляемое эпоксидное (FBE), износостойкое наружное (ARO) и другие специальные покрытия. Они защищают линейные трубы от коррозии, механических повреждений и износа.

    Цех сертифицирован на соответствие отраслевым стандартам, включая наиболее требовательную в Северной Америке канадскую национальную спецификацию CSA Z245.20, спецификации NACE SP0394 и AWWA C213, а также стандартам конкретных конечных потребителей. В нем установлено новейшее оборудование для контроля используемых материалов и обеспечения высокого качества продукции.

    Ввод цеха будет способствовать расширению продуктовой линейки IPSCO с высокой добавленной стоимостью и росту объемов продаж линейных труб на североамериканском рынке.

    Завод Wilder мощностью 360 тыс. тонн труб в год расположен в штате Кентукки, в стратегически выгодном месте — вблизи богатых залежей природного газа сланцевого месторождения Марселлус (Marcellus). Завод входит в состав TMK IPSCO — Американского дивизиона ТМК.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.