• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ЕБРР выделит Укргаздобыче 52 млн евро
    Опубликовано: 2018-11-18 12:37:25

    Европейский банк реконструкции и развития предоставит кредит на сумму 52 млн евро газодобывающей компании “Укргаздобыча”. Об этом проинформировал директор отдела энергоэффективности и климатических изменений ЕБРР Терри Маккалион во время пресс-конференции в рамках международного форума по вопросам энергетики в Киеве, передает Укринформ.

    “С нашей стороны процедуры завершены. Предоставление кредита может произойти в четвертом квартале 2018 года”, — сказал Маккалион.

    По его словам, кредит будет предоставлен с целью помощи “Укргаздобыче” приобрести современное оборудование для рекуперации сбросного тепла во время газопереработки, сокращения выбросов углекислого газа.

    “Укргаздобыча” — акционерное общество, государственное предприятие, которое является крупнейшей газодобывающей компанией Украины. Занимается поиском и разведкой месторождений нефти и газа, их разработкой, а также добычей, транспортировкой, переработкой углеводородного сырья и реализацией нефтепродуктов.

    ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.