• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Демонтаж Шулявского путепровода в Киеве начнут в январе 2019 года
    Опубликовано: 2018-11-18 07:18:57

    Завершить реконструкцию путепровода планируется в течение года.

    Работы по демонтажу основных конструкций Шулявского путепровода, на пересечении проспекта Победы с ул. Вадима Гетьмана в Киеве планируют начать в январе 2019 года. Об этом сообщил директор Департамента транспортной инфраструктуры КГГА Сергей Симонов. «Планируем начать работы по демонтажу основных конструкций Шулявского путепровода с января 2019 года», - отметил он. Ожидается, что работы по реконструкции путепровода будут завершены в 2019 году.

    Как отмечают в департаменте, сейчас уже уложен нижний слой покрытия из асфальтобетона съезда с ул. Гетьмана на проспект Победы, продолжается перекладка инженерных сетей на заезде с проспекта Победы на ул. Александра Довженко. Как сообщал УНИАН, в Киеве 18 августа были перекрыты съезды Шулявского путепровода в связи с началом реконструкции развязки. Как ранее сообщалось, реконструкция Шулявского путепровода продлится около 1,5 года и будет стоить 830 млн грн.

    Как сообщал УНИАН, в Киеве 18 августа были перекрыты съезды Шулявского путепровода в связи с началом реконструкции развязки. Как ранее сообщалось, реконструкция Шулявского путепровода продлится около 1,5 года и будет стоить 830 млн грн. 8 октября главный инженер КП «Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева» Александр Здольник заявил, что Шулявский путепровод готовят к полному сносу. По его словам, демонтажные работы планировали начать 3-4 ноября.

    economics.unian.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.