• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Tata Steel планирует увеличить производство стали в Индии до 30 млн тонн
    Опубликовано: 2018-11-12 08:51:32

    Tata Steel планирует расширить сталелитейные мощности в Индии до около 30 миллионов тонн в год к 2025 году

    Сегодня компания может выпускать в этой стране не более 18,5 миллионов тонн, сказал официальный представитель Tata Steel.

    Tata Steel India имеет производственные подразделения в Джамшедпуре в Джаркханде с производственной мощностью 10 миллионов тонн в год и в Калинганагаре в Одише с производительностью 3 миллиона тонн стали в год. Компания находится в процессе расширения мощностей на заводе в Калинганаре еще на 5 миллионов тонн в год.

    «Мы находимся сейчас на уровне 18,5 миллиона тонн. С расширениями и новыми мощностями мы ожидаем, что к 2025 году в Индии мы достигнем 30 миллионов тонн металлургической мощности», - сказал представитель Tata Steel.

    Принимая во внимание европейские заводы компании, металлургическая мощность Tata Steel на сегодня составляет 27,5 миллиона тонн в год. Таким образом в 2025 году она вырастет до 40 миллионов тонн стали в год.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.