• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киевской области продают логистический центр
    Опубликовано: 2018-11-10 10:54:52

    Объект является крупнейшим для группы товаров, требующих специального температурного режима хранения.


    OpenMarket продает логистический центр «Арктика» в с. Софиевская Борщаговка за 195 млн грн. Центр введен в эксплуатацию в ноябре 2011 года и предоставляет услуги хранения, перемещения и сортировки товаров самого широкого ассортимента. Об этом сообщает пресс-служба Минюста.

    Комплекс обеспечивает предоставление в одном месте полного спектра услуг грузового таможенного комплекса (таможенно-лицейзийного состава, автомобильного терминала, склада временного хранения) с оформлением партии товара за 24 часа.


    Действует предприятие по высокотехнологичной рыбопереработке, организована продажа на ярмарке свежемороженой и охлажденной рыбы, готовой рыбной продукции и морепродуктов.

    Комплекс предоставляет услуги хранения с мультитемпературным режимом, приема и отгрузки товаров 24 часа в сутки, будет организован электронный учет грузов. Планируемый ежемесячный объем реализации рыбной продукции будет составлять 10 млн грн месяц.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.