• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Тернополе отменили новые тарифы на проезд в общественном транспорте
    Опубликовано: 2018-11-08 15:56:49

    Старые тарифы на проезд вернут с 6 ноября

    В Тернополе отменили новые тарифы на проезд в общественном транспорте, введенные с 1 ноября 2018 года. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на местное издание 0352.ua.

    Сообщается, что из-за повышения тарифов в городе прошли акции протестов. И исполком Тернопольского горсовета, рассмотрев обращение общественности, решил, что с 6 ноября возвращаются старые тарифы на проезд.

    "Рассмотрев обращение общественности по пересмотру тарифов на перевозки пассажиров автомобильным и электрическим транспортом в городе Тернополе, с целью недопущения социальной напряженности в городе...исполнительный комитет городского совета решил считать таким, что утратило силу решение исполнительного комитета от 30 октября 2018 года "Об установлении тарифов на перевозки пассажиров автомобильным и электрическим транспортом в городе Тернополе", - говорится в документе.

    Как отмечается, об отмене новых тарифов сообщил мэр Тернополя Сергей Надал.

    Отметим, в начале года тарифы на проезд в городском транспорте Тернополя подняли до 5 гривен в маршрутках и до 4 гривен - в троллейбусе.

    Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что согласно предыдущему решению исполкома Тернопольского горсовета, с 1 ноября стоимость проезда в троллейбусах города была поднята до 8 гривен, в маршрутках - до 9 гривен.

    Добавим, также сообщалось, что в Полтаве на гривну снизили цены на проезд в общественном транспорте: до двух гривен, в троллейбусах и до четырех гривен - в автобусах.

    www.rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.