• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Указом Трампа введены новые санкции против Венесуэлы
    Опубликовано: 2018-11-05 09:48:48

    США ввели новые санкции против Венесуэлы, которые охватывают экспорт золота из этой страны. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сайт Белого дома.

    Так, указом Трампа введены новые санкции против Венесуэлы.

    "Все имущество правительства Мадуро, а также права на имущество на территории Соединенных Штатов, имущество, которое в дальнейшем будет находиться в США или которое находится, входит во владение или находится под контролем любого лица в США – заблокировано и не может быть передано, компенсировано, экспортируемое или реализованное иным способом", - говорится в сообщении.

    Как отмечается, ограничения касаются запасов золота, а также других секторов венесуэльской экономики.

    Сообщается, что режим Мадуро и отдельные лица, связанные с ним, причастны к "расхищению богатств Венесуэлы в собственных коррупционных целях".

    Напомним, ранее госсекретарь США Майк Помпео заявил, что власти США планируют усилить давление на Венесуэлу из-за экономического и гуманитарного кризиса в Боливарианской республике.

    Как писало РБК-Украина, президент Венесуэлы Николас Мадуро связан с торговлей наркотиками.

    www.rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.