• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Правительство Канады поможет лакшми Митталу модернизировать метзавод Hamilton
    Опубликовано: 2018-10-31 07:36:14

     Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на CBC.ca, правительство Канады выделит в общей сложности $50 млн. на план стоимостью $205 млн. для ArcelorMittal Canada Inc., подразумевающий модернизацию сталелитейного завода Hamilton, провинция Онтарио.


    Министр по инновациям, науке и экономическому развитию Navdeep Bains был на прошлой неделе в Hamilton для объявления государственной помощи в размере $ 49,9 млн. в рамках общей работы федерального правительства по поддержке канадских производителей стали и алюминия, которые по-прежнему имеют дело с тарифами США.


    “Эти инвестиции касаются людей в Hamilton, это инвестиции в качественные рабочие места”,- отметил министр.
    Пресса отмечает, что Канады впервые использует средства специального фонда с резервами в C$250 млн., созданного летом текущего года для поддержки национальных производителей стали и алюминия после распространения на них американских тарифов.

    ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.