• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Turkish Airlines увеличит частоту выполнения рейса Киев-Стамбул до 21 в неделю
    Опубликовано: 2018-10-27 07:23:04

    Ведущий турецкий авиаперевозчик Turkish Airlines с 15 ноября 2018 года увеличит частоту выполнения рейса Стамбул-Киев-Стамбул на пять - до 21 в неделю, а с 18 февраля 2019 года – еще на три, до 24 рейсов.

    Как сообщалось, Turkish Airlines с 25 сентября 2018 года увеличил частоту выполнения рейса Стамбул-Одесса-Стамбул на три - до 21 в неделю.

    Turkish Airlines в 2017 году обслужила более 600 тыс. пассажиров на собственных рейсах в/из Украины, что на 18% больше, чем в 2016 году.

    Карта полетов авиакомпании Turkish Airlines в Украине охватывает Киев, Одессу, Львов, Запорожье, Херсон и Харьков.

    Turkish Airlines (Türk Hava Yolları, THY) создана в 1933 году, ее флот насчитывал на тот момент пять самолетов. На сегодня компания располагает воздушным флотом из 329 пассажирских и грузовых самолетов.

    Turkish Airlines осуществляет рейсы по 300 направлениям (49 внутренних, 251 международных), являясь первой в Европе и четвертой в мире авиакомпанией по количеству направлений.

    Компания входит в Star Alliance - крупнейший глобальный альянс авиакомпаний, предлагающий клиентам перелеты по всему миру, согласно единым стандартам обслуживания.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.