• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ФГИ придется самому готовить «Сумыхимпром» к приватизации
    Опубликовано: 2018-10-25 08:51:00

    Фонд государственного имущества Украины будет сам заниматься подготовкой к приватизации ПАО «Сумыхимпром» вместо инвестиционного советника, поскольку ни одна компания не подала свою заявку для участия в соответствующем конкурсе

    Об этом сообщил исполняющий обязанности главы Фонда госимущества Виталий Трубаров.

    Также он добавил, что на конкурс по отбору инвестсоветников для ОАО «Ориана» и НАК «Украгролизинг» снова поступило лишь по одной заявке, поэтому будет объявлен повторный конкурс, уже третий по счету.

    Кроме того, Трубаров сообщил, что подписал договор с инвестиционным советником «Конкорд Консалтинг» в составе консорциума «Baker McKenzie», «Бюро Маркуса», BDO, «Ernst & Young» и Kreston GCG, который будет готовить к приватизации Херсонскую, Днепровскую, Северодонецкую ТЭЦ и Криворожскую теплоцентраль. «Договор еще должен утвердить Кабмин, после чего советник начнет подготовку этих активов к приватизации», - добавил он.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.