• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Три человека погибли и один пострадал в результате столкновения двух локомотивов в Кривом Роге
    Опубликовано: 2018-10-21 14:21:48

     

    На карьере в г.Кривой Рог Днепропетровской области столкнулись два локомотива, в результате чего погибли 3 человека и 1 человек пострадал, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям Украины.

    Как сообщается в сводке ГСЧС, инцидент произошел 16 октября в 4:17 на Анновском карьере Северного горно-обогатительного комбината. "В результате столкновения двух локомотивов погибли 3 человека и 1 человек пострадал", - сказано в сообщении.

    По информации Криворожского отдела полиции Национальной полиции Украины, в результате столкновения на месте происшествия погибли трое мужчин, которые находились в кабине одного из электровозов. "Из кабины второго электровоза работников спасали с помощью специальной техники", - сказано в сообщении полиции.

    По факту гибели трех человек в результате столкновения электровозов открыто уголовное производство с предварительной квалификацией по ч.3 ст.276 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта).

    Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

    На месте аварии работают полицейские, спасатели и медики.

    По предварительной информации ГСЧС, у одного из локомотивов не сработали тормоза, и он столкнулся с локомотивом, который стоял на путях на загрузке.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.