• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На КВСЗ проводят окончательную сборку локомотивов GE
    Опубликовано: 2018-10-06 06:40:04

     

    Специалисты ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» совместно со специалистами американской компании General Electric согласовывают технические вопросы и проводят окончательную комплектацию тепловозов

    Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

    В пресс-службе напомнили, что 25 сентября в порт Черноморск прибыло судно из США с семью локомотивами TE33AC от компании General Electric. 2 октября новая партия тепловозов GE специальным рейсом была доставлена в Кременчуг на Крюковский вагоностроительный завод для последующей сборки. Первый локомотив прибыл 10 сентября.

    Как сообщил начальник управления производством ПАО «КВСЗ» Богдан Столбов, все восемь локомотивов находятся в работе.

    В частности, на малярном участке корпуса пассажирского вагоностроения красят изготовленные путеочистители. «Это устройства, устанавливаемые впереди и сзади на раме тепловоза. Их назначение - удаление с путей посторонних предметов и предотвращение повреждения элементов конструкции тележек и другого оборудования, которое расположено низко. Благодаря недавно закупленному новому окрасочному оборудованию - краскопультам и установкам высокого и среднего давления, двухкомпонентные краски образуют на них надежное покрытие», - сказано в сообщении.

    На кабины американских тепловозов уже примерили стеклопластиковые маски-обтекатели украинского производства, которые устанавливают на металлический корпус TE33AC.

    В ноябре ожидается поступление следующей партии локомотивов на доукомплектование.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.