• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • АрселорМиттал Кривой Рог повышает зарплату всех работников на 10%
    Опубликовано: 2018-10-12 14:16:01

    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» с 1 октября повышает оклады всем своим сотрудникам, а также персоналу дочерних предприятий на 10%, говорится в сообщении компании. Это второе повышение за текущий год.

    По данным компании, для отдельных категорий работников ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» оклады вырастут на 15% после их выравнивания в рамках совершенствования грейдинговой системы оплаты труда.

    В последний раз руководство компании пересматривало оклады в мае 2018 года. Тогда средний рост зарплат составил 25%. Больше всех от пересмотра зарплаты выиграл основной технологический персонал, задействованный в производственной цепочке и ключевых переделах, отмечает компания.

    За январь–сентябрь 2018 года средняя заработная в ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» составила 13 469,5 грн. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года она выросла на 34,1%.

    По данным Государственной службы статистики Украины, в этом году средняя заработная плата в стране составляет 9 170 грн, в промышленности – 9 861 грн.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.