• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Цены на железнодорожные билеты повысили еще на 12%
    Опубликовано: 2018-10-09 14:54:32

    Цены на билеты в пассажирских поездах в Украине с 1 октября 2018 года выросли еще на 12%. Об этом сообщили в пресс-службе ПАО «Укрзализныця».

    «Это второй этап (повышения, - ред.), первый состоялся весной этого года», - сказали в пресс-службе государственной компании.

    Напомним, в мае 2018 года вступил в силу приказ Министерства инфраструктуры Украины о повышении на 12% тарифов на железнодорожные пассажирские перевозки «Укрзализныци». Согласно финансовому плану «Укрзализныци», планировалось, что повышение произойдет в текущем году дважды. Первый этап был запланирован на 1 апреля, но впоследствии его перенесли на более поздний срок из-за согласования с Государственной регуляторной службой и Минэкономразвития.

    Как сообщалось, летом текущего года «Укрзалізниця» повысила ставки тарифов на пользование своими вагонами. Такое решение было принято правлением компании 15 июня. В «Урядовому курьере» решение было опубликовано 27 июня, и был введено в действие через 30 календарных дней после публикации.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.