• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине подорожали билеты на поезда
    Опубликовано: 2018-10-04 19:41:39

    Рост цен не распространяется на некоторые типы пассажирского ж/д сообщения.

    С 1 октября "Укрзализныця" провела второй этап индексации цен и повысила тарифы на железнодорожные пассажирские перевозки. Об этом сообщает пресс-служба УЗ, передает УНИАН.

    Сообщается, что в результате второго этапа индексации цены на ж/д билеты были увеличены на 12%. Рост цен на ж/д билеты не распространяется на 1-й класс поездов "Интерсити+", а также международные рейсы.

    В "Укрзализныце" сообщили средний возраст своих локомотивов

    В "Укрзализныце" также отметили, что с 1 сентября цены на пассажирские железнодорожные перевозки были снижены. Это произошло в рамках начала действия коэффициента 1,02 индексации к тарифам на перевозки пассажиров во внутреннем сообщении по календарным периодам. С 1 октября коэффициент вновь снизился – до 0,93.
    В конце мая Укрзализныця повысила цены на железнодорожные билеты на 12%.
    "Укрзализныця" собиралась повысить цены на пассажирские железнодорожные перевозки с 1 апреля 2018 года. При этом министр инфраструктуры Владимир Омелян отмечал, что для повышения цен на ж/д билеты УЗ должна увеличить уровень комфорта в поездах. После этого повышение тарифов было отложено, но позже его все равно одобрили.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.