• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Гройсман требует проверить застройщиков на предмет уплаты налогов
    Опубликовано: 2018-09-27 18:48:48

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман настаивает на проведении фискальных проверок строительных компаний на предмет уплаты налогов в бюджеты всех уровней, а также четкого выполнения законодательства о труде.

    Об этом Гройсман сказал во время выступления на форуме представителей органов местного самоуправления «День диалога с властью» в Тернополе, передает пресс-служба Кабмина.

    Общаясь с городскими головами, Гройсман отметил, что сегодня в строительной отрасли просматривается плохая тенденция, когда строятся тысячи квадратных метров жилья, при этом не строятся объекты социальной инфраструктуры – детские сады, школы, а также ненадлежащим образом уплачиваются налоги. Нередки случаи теневой занятости на стройках, подчеркнул Гройсман.

    «Будет поручение ГФС начать тотальные проверки застройщиков на предмет уплаты налогов в бюджеты всех уровней», – сказал Гройсман.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.