• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ONUKA борется с мусором, сняв клип на мусоросортировочной станции
    Опубликовано: 2018-09-24 17:03:21

    Клип на песню Strum из нового альбома Mozaїka ONUKA был снят на мусоросортировочной станции в Киеве. Так певица решила внести свой вклад в борьбу с загрязнением окружающей среды.

    24 сентября ONUKA представит клип на песню STRUM из своего нового альбома MOZAЇKA. Видео стало первой совместной работой группы и режиссера Алана Бадоева. Съемки, в которых приняло участие более сотни героев, прошли летом на городской мусорной свалке. Цель работы — привлечь внимание общественности к загрязнению окружающей среды бытовым мусором.

    Музыканты и общественная организация No Waste ("Україна без сміття") иницировали акцию ECOSTRUM. Все средства от монетизации клипа Strum на YouTube-канале группы будут перечислены на поддержку работы городской мусоросортировочной станции NoWaste.

    Вовремя презентации клипа на мусоросортировочной станции основательница "Україна без сміття" Евгения Аратовска проведет мастер-класса "Сортировка мусора – пошаговая инструкция" для музыкантов, экоактивистов и представителей госслужб.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.