• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В МАУ анонсировали открытие трех новых направлений
    Опубликовано: 2018-09-20 09:58:23

    Авиакомпания также увеличит число существующих рейсов.

    В 2019 году авиакомпания Международные авиалинии Украины намерена запустить рейсы в трех новых направлениях - в Измир, Софию и Бухарест. Рейсы в других направлениях станут более частыми, сообщает пресс-служба перевозчика.

    На 31 марта 2019 года запланирован запуск рейсов из Киева в Софию и Бухарест. Из Киева в Измир МАУ начнет летать с 15 июня 2019 года. Билеты можно приобрести на сайте, в кассах и контактном центре авиакомпании МАУ, а также в специализированных агентствах.

    Полеты в направлении Киев - София будут выполняться самолетами Embraer-145 ежедневно. В Измир и Бухарест будут летать Boeing 737-800 нового поколения. Стоимость перелета в одну сторону при раннем бронировании составит 591 гривну.

    Помимо этого было отмечено, что авиакомпания намерена увеличить число других рейсов. В частности, с 31 марта 2019 года рейсы Киев - Днепр и Киев - Одесса будут летать трижды в день, а Киев - Будапешт - дважды в день.

    Ранее министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что в Украине должно быть минимум 50 аэропортов. По словам Омеляна, летать на самолетах должна большая часть населения.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.