• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Автопилот Tesla перестал работать после неудачного обновления
    Опубликовано: 2018-09-19 07:53:02

    В самой компании сообщили, что эта проблема известна инженерам, и они работают над ее устранением.

    После неудачного обновления бортовой системы в некоторых автомобилях Tesla перестал работать встроенный автопилот.

    "По словам представителей Tesla, эта проблема известна инженерам, и они работают над ее устранением", - говорится в сообщении. Подчеркивается, что о неполадках стало известно во вторник, 11 сентября. Один из владельцев Tesla Model 3 написал жалобу в компанию, где ему в четверг, 13 сентября, пообещали в ближайшее время устранить все ошибки. Ожидается, что устранение неполадок займет еще два дня.

    Отмечается, что обновление должно увеличить возможности автопилота, а также упростить управление всплывающими сообщениями. Пока неизвестно, сколько владельцев Tesla столкнулись с проблемой. Кроме того, неизвестно, затрагивает проблема исключительно Model 3 или также другие модели автомобилей. Автопилот Tesla является продвинутой программой, способной самостоятельно управлять автомобилем, парковать его и регулировать скорость. Впервые она была представлена в 2014 году, и компания постепенно расширяла ее функции.

    www.unian.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.