• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Белорусский МЗ освоил производство арматуры в прутках диаметром 8 мм
    Опубликовано: 2018-09-16 08:02:57

    На Белорусском металлургическом заводе изготовили пробную партию новой металлопродукции - арматуры в прутках диаметром 8 мм.

    До конца сентября предприятие рассчитывает произвести около 300 тонн данной продукции, после чего начнется процесс ее сертификации, сообщает пресс-служба БМЗ.

    «Ранее арматуру в прутках на БМЗ выпускали только диаметрами от 10 до 40 мм. Освоение производства нового вида продукции на предприятии было начато с учетом запросов потребителей. Оценив имеющийся спрос, заводские специалисты преступили к освоению производства арматуры диаметром 8 мм. Активная проработка данного вопроса службами сортопрокатного цеха и представителями технического управления БМЗ стартовала в начале лета, а уже в первых числах сентября была получена первая пробная партия, - сказано в сообщении предприятия. - В настоящее время БМЗ выпускает арматуру в прутках диаметрами от 10 до 40 мм и арматуру в бунтах диаметрами от 8 до 16 мм различных классов прочности и марок стали - исходя из требований стандартов, предъявляемых потребителями».

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.