• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине продадут 12 месторождений минеральных вод, графита и угля
    Опубликовано: 2018-09-08 08:51:09

    Аукцион состоится в конце года.

    В Государственной службе геологии и недр Украины официально начали приготовления к III аукциону по продаже специальных разрешений на пользование недрами, который состоится 27 декабря 2018 года. На аукцион выставлено 12 участков и у недропользователей есть возможность подать заявки на торги до 12 ноября 2018 года. Инвесторам будут представлены участки с залежами минеральных вод, песчаника, известняка, графита, угля. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

    "Аукцион происходит во исполнение решений правительства по широкому привлечению инвестиций в экономику Украины и созданию максимально комфортных условий для компаний, которые хотят развивать свой бизнес в Украине. В частности, для удобства инвесторов продлены сроки подачи заявок на участие в конкурсе", - идет речь в сообщении.


    На аукцион Госгеонедра подготовили 12 лотов. Большинство из которых - это подземные воды, другие - это песчаники, известняки, графит и уголь. Все эти участки требуют геологического изучения с последующей опытно-промышленной разработкой.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.