• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Металлурги в китайской провинции возобновляют производство в обычном режиме
    Опубликовано: 2018-09-07 16:29:10

     

     

    Часть ведущих металлургических предприятий Tangshan, одного из ключевых городов-сталепроизводителей в провинции Hebei (КНР), возобновляет работу в полном режиме.

    В настоящее время к обычным темпам производства возвращаются Donghai Iron and Steel, а также Ruifeng Iron and Steel.

    Напомним, согласно распоряжению властей в период с 20 июля по 31 августа 2018 года металлургам Tangshan было предписано сократить производство, в частности, за счет приостановки доменных печей. Как ожидается, в середине сентября после завершения ремонтных работ в обычном режиме начнет работу Xinda Iron and Steel, в конце месяца – Tangyin.

    Провинция Hebei является ведущим металлургическим регионом Китая. По итогам прошлого года здесь выплавили 191 млн. тонн стали (доля Таншань составила более 50%) – почти 20% от общенационального объёма производства в КНР. Общие мощности по выплавке стали в 2017 году в провинции составили 239 млн. тонн (в 2011 – 320 млн. тонн). В текущем году для региона запланировано сокращение мощностей ещё на 10 млн. тонн.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.