• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Renault показала новый концептуальний купе-кроссовер
    Опубликовано: 2018-09-04 13:36:23

    Концепт максимально приближен к серийному автомобилю, продажи которого запланированы на 2019 год.

    Компания Renault представила концепт своего нового купе-кроссовера Arkana. Прототип максимально приближен к серийному автомобилю, передает "АвтоМир". Продажи нового внедорожника стартуют в 2019 году.

    Над дизайном автомобиля работали несколько студий компании, а окончательная концепция была утверждена в штаб-квартире Renault во Франции.

    Автомобиль получил свое имя от латинского Arcanum, что в переводе означает "тайна".


    У Arkana широкие колесные арки, большие колеса и ниспадающий силуэт крыши. Внедорожник унаследовал от Renault Megane четвертого поколения форму оптики с С-образными дневными ходовыми огнями. В компании отмечают, что Arkana станет первым купе кроссовером в массовом сегменте.

    Информацию о технической части производитель пока не приводит. Известно только, что у венедорожника будет абсолютно новый двигатель. Модель будет доступна и с передним, и с задним приводом. Больше информации появится ближе к моменту запуску производства.

    Напомним, в Сети раскрыли информацию о будущей премьере нового французского фургона Renault Kangoo. Отмечается тот факт, что недавно французский альянс PSA Group вывел на автомобильный рынок свои новые фургоны Пежо Рифтер, Ситроен Берлинго и Опель Комбо. Для того чтобы бороться за клиентов с такими машинами, французские разработчики из Renault решили создать новый фургон Renault Kangoo.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.