• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Одесском порту перехватили контрабандную партию из 500 тыс пачек сигарет
    Опубликовано: 2018-09-02 07:25:01

    В Одесском порту в контейнере с туалетной бумагой пограничники обнаружили крупную партию табачных изделий, которая готовилась к отправке в Израиль, сообщается на официальном сайте Государственной пограничной службы Украины в среду.

    "Грузоотправителем является черновицкая фирма, которая оформила груз на Черновицкой таможне и направила в Одессу для отправления морским путем в Израиль. В ходе проверки среди груза туалетной бумаги правоохранители обнаружили очень большое количество ящиков с табачными изделиями", - говорится в сообщении.

    По предыдущим прогнозам экспертов, их количество может достигать около 500 тысяч пачек, а стоимость превышать 15 млн грн.

    "В настоящее время ведется подсчет груза и осуществляются меры документирования по факту противоправной деятельности и установления круга причастных к незаконной сделке лиц", - сообщили в Госпогранслужбе.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.