• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Hyundai официально представил Elantra 2019 года
    Опубликовано: 2018-08-29 11:13:12

    Производитель считает, что рестайтинг сделает модель более конкурентной.

    Компания Hyundai представила обновленную модель седана Elantra, который будет продаваться как модель 2019 года. Производитель считает, что рестайтинг сделает модель более конкурентной. Об этом пишет Авто центр.

    Hyundai Elantra получила некоторые обновления в дизайне кузова: новые капот, решетку передние фары и задние фонари, а также 16- и 17-дюймовые колесные диски. Комплектации модели Limited и Sport обзавелись светодиодными фарами. Всего машина выпускается в шести комплектациях.


    Изменения в салоне авто не так заметны. Обращает на себя внимание информационно-развлекательная система AVN 5.0. В комплектации Limited есть премиальная аудиосистема Infinity с сабвуфером.

    В комплектации SEL обновлены системы безопасности. Среди них – система предупреждения о лобовом столкновении и предупреждение о выезде из полосы движения. В топовой версии самое большое количество систем безопасности.

    Линейка двигателей авто осталась прежней – это 2-х литровый двигатель мощностью в 147 л.с. и 1,4 л мотор с турбонаддувом мощностью 128 л.с.

    Напомним, Hyundai Motor Company и немецкая компания Audi AG подписали соглашение о совместном использовании технологий, связанных с производством автомобилей с топливными элементами.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.