• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УЗ с начала года купила более двух тысяч грузовых вагонов
    Опубликовано: 2018-08-31 12:49:58

    «Укрзализныця» в январе-августе 2018 года (по состоянию на 23 августа) приобрела 2287 грузовых вагонов, в том числе 450 у сторонних производителей, сообщил директор по экономике и финансам Андрей Рязанцев.

    «Объем инвестиций «Укрзализныци» в обновление подвижного состава опережает доходы компании. В этом году мы направили на инвестиции уже на 1,5 млрд грн больше, чем в целом получили поступлений на свой инвестиционный счет от изменения тарифов на грузовые перевозки», - сказал Рязанцев.

    В целом с начала 2018 «Укрзализныця» уже приобрела 2287 грузовых вагонов, из которых 1837 вагонов построено на собственных производственных мощностях филиалов общества.

    По словам Рязанцева, более чем из 27 тыс. полувагонов в рабочем парке «Укрзализныци» 20% - высокого качества.

    При этом в компании подчеркивают, что подвижной состав «Укрзализныци» на рынке железнодорожных перевозок Украины составляет всего 40% от общего количества.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.