• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Турция будет бойкотировать электронику из США
    Опубликовано: 2018-08-18 18:18:40

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во вторник объявил о бойкоте продукции американской электронной промышленности, сообщают турецкие СМИ.

    «Турция будет бойкотировать электронику из США. У них есть iPhone, с другой стороны - всегда есть (возможность купить продукты) Samsung. У нас также есть своя (технологическая компания) Venus Vestel», - сказал он.

    Эрдоган отметил, что США используют экономику в качестве оружия против Турции.

    Кроме того, по его словам, лучшим ответом Турции на экономическое давление стал бы рост производства. «Консервация производства недопустима. Нужно больше производить и экспортировать», - цитирует Эрдогана агентство «Анадолу».

    Накануне турецкий лидер заявил, что нынешнее давление на Турцию является реакцией некоторых внешних сил на независимую политику Анкары. По его словам, основная цель таких действий - заставить Турцию отказаться от защиты собственных интересов.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.