• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Укрзализныце посчитали свои вагоны с кондиционерами
    Опубликовано: 2018-08-17 14:36:27

    Переходить на одноразовую посуду железнодорожники пока не будут.

    В ПАО "Укрзализныця" сообщили, что на сегодняшний день системой кондиционирования воздуха оборудованы 42% вагонов пассажирских поездов. Также система принудительной вентиляции имеется во всех вагонах. Об этом пишет Укринформ.

    "Сейчас парк пассажирских вагонов, используемый в пассажирских поездах, составляет 2930 вагонов, из которых 1232 вагона оборудованы системой кондиционирования воздуха (42%). Кроме того, все пассажирские вагоны оборудованы системой принудительной вентиляции", - рассказали в компании.

    Кроме того, новые системы видеонаблюдения поставили в 455 пассажирских вагонах.

    Также на данный момент в пассажирских поездах имеется около 461 тыс. 149 комплектов постельного белья. По плану в этом году должно быть приобретено 200 тыс. 10 комплектов. На данный момент заменен 128 тыс. 831 комплект.


    Также в Укрзализныце сообщили, что не будут заменять пока стеклянные чайные стаканы в поездах на одноразовые.

    Напомним, в этом году "Укрзализныця" поставит в пассажирские вагоны 100 комплектов систем видеонаблюдения по 74 тыс. грн. каждая.


    ubr.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.