• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На Закарпатье протестировали скоростной поезд
    Опубликовано: 2018-08-13 19:13:21

    Он проследовал по маршруту Львов-Лавочное-Мукачево-Ужгород.

    Укрзализныця протестировала в ночь с 7 на 8 августа двухсистемный скоростной электропоезд "Тарпан". Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на Ужгородскую дирекцию железнодорожных перевозок.

    Поезд был произведен Крюковским вагонзаводом. По информации железнодорожников, поезд проследовал по маршруту Львов-Лавочное-Мукачево-Ужгород.


    Эта поездка в рамках тестовой была осуществлена, чтобы подтвердить динамические характеристики подвижного состава и выявить возможности курсирования нового поезда Киев-Львов-Мукачево-Ужгород.

    Напомним, что ранее компания General Electric подтвердила, что рассматривает Крюковский вагоностроительный завод в Кременчуге Полтавской области как площадку для производства своих тепловозов в Украине.

    О планах сотрудничать с "Укрзализныцей" ранее сообщила и французская компания Alstom. Управляющий директор кластера Западной и Центральной Азии в Alstom Бернард Пелль сообщил, что "Укрзализныця" нуждается в 210 локомотивах четырех разных типов в ближайшие пять лет и компания готова их поставить.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.