• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Директор Николаевского бронетанкового завода уволен из-за долгов по зарплате
    Опубликовано: 2018-08-06 12:59:58

    Николай Кистрин уволен с должности директора государственного предприятия «Николаевский бронетанковый завод» из-за задержки в выплате заработных плат работникам, сообщает пресс-служба государственного концерна «Укроборонпром»

    Согласно сообщению, завод накопил долг по выплате заработной платы за два месяца из-за просроченной кредиторской задолженности по договорам с Министерством обороны Украины, а это привело к тому, что казначейская служба не согласовывает платежи по текущим договорам с Минобороны.

    «Ненадлежащее исполнение государственного оборонного заказа в условиях, когда в стране идет война - недопустимо. Это наносит прямой ущерб не только обороноспособности Украины, но и самому предприятию, которое остается без ценных специалистов из-за задержек заработной платы», - заявил гендиректор «Укроборонпрома» Павел Букин.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.