• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Шнайдер – ручки, которые идеально подходят для брендирования
    Опубликовано: 2018-07-18 18:22:15

     

    Итак, предположим, что вы владеете крупной фирмой или даже целой солидной компанией, но дела с рекламой и продвижением идут не сильно хорошо. Что делать в таком случае? Вливать в рекламу еще больше, удивлять партнеров и клиентов? Тут, скорей, отчасти подойдет второе – вам нужно создать уникальный бренд, логотип которого будет бросаться в глаза и ассоциироваться с определенными значениями.

    Но как создать такой вот бренд? На самом деле все начинается с простого, банального и малого. Для начала, нужно чтобы у каждого вашего работника и в переговорных была брендированная продукция. Наносить логотипы сразу на блокноты, чашки, флешки будет дороговато, а вот закупить целую партию уникальных ручек это отличное решение. Вы не тратите особо много денег и времени, но при этом получаете уникальный продукт, который однозначно окупиться.

    Прелесть в том, что эти самые ручки будут везде и их даже можно вручать потенциальным партнерам в качестве презента в пакетах с другой уникальной продукцией – такие вещи вряд ли выкинут, поэтому ваша реклама будет постоянно перед глазами и возможно даже у большего количества людей, чем вы изначально рассчитывали. Также такие ручки можно раздавать постоянным покупателям или клиентам и использовать раздачу брендированной продукции в промо-акциях. В итоге билборды не дадут такого результата, как крошечные ручки – уж будьте уверены.

    Что же до конкретных примеров, то отлично подойдет продукция от фирмы Шнайдер. Ручки(смотреть тут http://deksgroup.com/schneider/) их производства довольно дешевые, но при этом вполне качественные и могут порадовать красочным дизайном. Их можно использовать для бизнеса, рекламы, предвыборных кампаний и тому подобного – просто наносите логотип или же надпись и дело за малым. Тут лишь нужно выбрать место в котором вам сделают все идеально и причем крупными партиями.

    Крайне важно, чтоб была возможность заказа как одной дорогой ручки с гравировкой, так и ящика дешевых с более простым нанесением. Естественно, нужно, чтобы все было максимально быстро и без лишнего брака, так что в обычной ситуации вам бы пришлось потратить довольно много времени на поиски – но не сегодня.

    Да и зачем тратить море лишнего времени, если есть отличная возможность прямо сейчас открыть сайт http://deksgroup.com и заказать у них качественную печать на ручках самой различной цены и формата. Внутри вы найдете достойные цены и не менее достойный каталог стоковых товаров, среди которых каждый без проблем найдет что-то для себя!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.