• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укроборонпром» меняет систему закупок
    Опубликовано: 2018-07-17 19:38:39

    Новая модернизированная система должна заменить различные электронные торговые площадки, которые сейчас используются на предприятиях.

    Государственный концерн «Укроборонпром» модернизирует систему прозрачных закупок, которая станет единой для всех предприятий-участников концерна и будет использовать последние инновационные решения, разработанные украинскими IT-специалистами. Читайте также «Укроборонпром» сократил свой административный аппарат на 40% Об этом сообщает пресс-служба госконцерна.

    «Новая модернизированная система должна заменить различные электронные торговые площадки, которые сейчас используются на предприятиях. Она должна прозрачно охватить коммерческие, некоммерческие и допороговые торги, иметь механизмы автоматизированного контроля, планирования закупочной деятельности, а также другие требования заказчика», - сказано в сообщении.

    В «Укроборонпроме» добавили, что для выбора наиболее эффективного пути модернизации системы закупок концерн провел совещание с представителями самых мощных площадок электронных торгов. Справка УНИАН. Государственный концерн «Укроборонпром» создан в 2010 году с целью обеспечения эффективного функционирования и управления субъектами хозяйствования государственного сектора экономики, которые осуществляют хозяйственную деятельность в сфере разработки, изготовления, реализации, ремонта, модернизации и утилизации вооружения, военной и специальной техники и боеприпасов и принимают участие в военно-техническом сотрудничестве. В состав концерна входят более сотни предприятий ОПК Украины.

    economics.unian.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.