• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине откроют завод электрофурнитуры
    Опубликовано: 2018-07-11 08:35:19

    Ввод завода в эксплуатацию запланирован на сентябрь 2018 года

    Завод по производству электроустановочных систем PlankElectrotechnic, входящий в состав конгломерата UFuture Investment Group, осенью 2018 года начнет работу на территории индустриального парка Белая Церковь. Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Предполагается, что завод будет производить электрофурнитуру и другие электротехнические изделия, в среднем будет выпускать 4,6 млн единиц продукции в год.

    Ввод завода в эксплуатацию запланирован на сентябрь 2018 года, но уже сейчас на арендованных площадях запущено экспериментальное производство по технологии инжекции композитных пластмасс (литье под давлением с усилием сжатия до 130 тонн).


    Кроме того, сообщается, что на втором этапе (ожидается в 2019 году, - ред.) в рамках кластера будет запущено производство методом экструзии армированных труб для водопровода и отопительных систем, монтажных коробов и плинтусов разных габаритов. Кроме того, методом пултрузии будут выпускать композитную арматуру, профили и сетки из стекловолокна.

    Рынок электрофурнитуры в Украине оценивают в 500 млн грн в год, при этом украинская продукция будет иметь конкурентную стоимость при высоком качестве.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.