• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • P&O Maritime Ukraine вышла в порт «Черноморск»
    Опубликовано: 2018-07-07 07:31:14

    Компания P&O Maritime Ukraine, "дочка" глобального оператора портовых услуг P&O Maritime, с начала 2018 года предоставляющая буксирные услуги в порту "Южный", начала предоставлять их и в порту "Черноморск" (оба – Одесская обл.).

    "Таким образом, теперь компания присутствует в двух крупнейших морских портах Украины – "Южный" и "Черноморск", – сообщила P&O Maritime Ukraine в среду.

    Согласно сообщению, компания привела в "Черноморск" три буксира, в экипаж которых, в том числе, привлекла и сотрудников портофлота Черноморского порта.

    По мнению гендиректора P&O Maritime Ukraine Михаила Соколова, приход компании в "Черноморск" будет способствовать повышению качества услуг в акватории порта.

    Как сообщалось, в январе 2018 года компания P&O Maritime, на 100% принадлежащая крупнейшему портовому оператору мира DP World Group, получила контроль над украинской буксирной компанией LB Shipping и начала предоставлять буксирные услуги в порту "Южный". Со-инвестором сделки стала инвестиционная компания SD Capital, принадлежащая Андрею Ставницеру и Филиппу Грушко.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.