• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Анализ ДНК для установления отцовства в Черновцах
    Опубликовано: 2019-03-16 10:18:20

    Прохождение теста ДНК в Черновцах

    Отцовство можно определить с помощью высокоточных тестов, проведенных на образцах крови или ткани отца (или предполагаемого отца), матери и ребенка. Эти тесты имеют диапазон точности от 90 до 99%.

    При помощи таких тестов исключается человек, не являющийся биологическим отцом, или отражается вероятность отцовства.

    Пройти ДНК тест в Черновцах может каждый желающий.

    Тесты ДНК

    ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота) представляет собой генетический материал, присутствующий в каждой клетке человеческого тела.

    За исключением случаев идентичных множественных рождений, ДНК каждого человека уникальна. Ребенок получает половину своего генетического материала от биологической матери и половину от биологического отца.

    Во время тестирования ДНК генетические характеристики ребенка сравниваются с генетическими характеристиками матери. Характеристики, которые не могут быть найдены у матери, должны быть унаследованы от отца.

    Компания Медикал Геномикс Украина для проведения ДНК-тестирования отправляет материал в английскую лабораторию Медикал Геномикс ЛТД. Дети могут быть протестированы в любом возрасте. 

    Анализ ДНК

    Тестирование отцовства

    Тестирование отцовства через ДНК является его наиболее точной формой. Если образцы ДНК между ребенком и предполагаемым отцом не совпадают с двумя или более ДНК-зондами, тогда предполагаемый отец может быть полностью исключен. Если образцы ДНК между матерью, ребенком и предполагаемым отцом соответствуют каждому зонду ДНК, вероятность отцовства составляет 99,9 процента.

    Иногда возникают ситуации, когда люди нуждаются в конкретных научных доказательствах происхождения, будь то их собственные или кого-то другого. В большинстве случаев материнство легко определить.

    dnk-test.com.ua

    До того, как стало возможным суррогатное материнство, женщина, будучи беременной и, родившая ребенка, генетически – его мать.

    Для определения отцовства и фактического характера отношений ученые почти всегда работают в обратном направлении – от ребенка до потенциального родителя. Раньше это обычно включало идентификацию конкретных фенотипов (в частности, конкретных типов крови) у ребенка и использование этой информации для определения или исключения возможных отцов.

    Выбор контрольных образцов для анализа имеет решающее значение для успеха дела. Это зависит от подлинности с:

    • эталонными образцами;
    • биологической связью доноров с данным лицом.

    На сайте dnk-test.com.ua  представлена исчерпывающая информация о проводимых исследованиях ДНК для жителей Украины и многих стран мира. Эта компания одна из самых крупных операторов рынка ДНК-тестирования.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.