• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Правительство намерено в июле-августе предпринять шаги для запуска систематических аукционов на недропользование – Гройсман
    Опубликовано: 2018-06-27 06:59:29

    Кабинет мнистров Украины намерен в июле-августе 2018 года предпринять шаги для дальнейшего систематического проведения аукционов по продаже спецразрешений на недропользование, заявил премьер-министр Владимир Гройсман с парламентской трибуны в пятницу.

    "Системное внедрение аукционов на привлечение инвестиций в добычу - я думаю, есть все основания считать, что в июле, максимум августе, мы сможем это урегулировать на уровне постановлений Кабмина. Вчера по этому поводу я проводил совещание, поставлены конкретные задания с конкретными исполнителями и сроками. Во исполнение этого протокола будут подготовлены решения правительства, которые должны быть рассмотрены и одобрены", - сказал он.

    Как сообщалось, Государственная служба геологии и недр Украины объявила о проведении аукциона 25 октября, на который будут выставлены специальные разрешения на Липовецкую и Черницкую газоконденсатные площади (обе – Львовская обл.).

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.